| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Кто-нибудь из живых посетителей форума в Чкаловск собирается? |
| Да |
|
0% |
[ 0 ] |
| Нет |
|
0% |
[ 0 ] |
| Пока не знаю |
|
0% |
[ 0 ] |
|
| Всего голосов : 0 |
|
| Автор |
Сообщение |
Владислав читатель
Зарегистрирован: 12.05.2010 Сообщения: 1 Откуда: Тверь
|
Добавлено: Ср Май 12, 2010 1:57 pm Заголовок сообщения: Чкаловск 2010 |
|
|
| Кто-нибудь из живых посетителей форума в Чкаловск собирается? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пугаев Сергей интересующийся
Зарегистрирован: 08.05.2008 Сообщения: 15 Откуда: Таганрог
|
Добавлено: Пн Июн 07, 2010 8:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Да, вроде собираются... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Алексей читатель
Зарегистрирован: 13.12.2007 Сообщения: 1 Откуда: Красноярск
|
Добавлено: Вт Июн 15, 2010 12:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
пока непонятно.
Может быть и да. _________________ Нифантьев Алексей |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ошейко Алексей интересующийся
Зарегистрирован: 11.02.2010 Сообщения: 13 Откуда: Приморский край, г. Артем
|
Добавлено: Ср Июн 23, 2010 1:38 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Я собираюсь. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|