Список форумов Молодежный совет ФНПР Молодежный совет ФНПР

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я УХОЖУ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный совет ФНПР -> Мнения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илья Вяткин
Site Admin


Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 106
Откуда: Горно-Алтайск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 12:45 pm    Заголовок сообщения: Я УХОЖУ Ответить с цитатой

Коллеги, Друзья!

Неделю назад мною было принято решение об уходе с поста представителя ФНПР в Республике Алтай, председателя объединения организаций профсоюзов Республики Алтай.

Решение было принято самостоятельно, никакого давления ни с какой стороны не было (даже не думайте об этом).

Полтора года назад, когда я переезжал на новое место профсоюзной работы, передо мной стояла задача на месте решить – может или нет жит объединение профсоюзов самостоятельно. Если может то наладить отношения с местными властями, построить систему отношений внутри организации, одним словом дать новый импульс. Ну а если не может жить самостоятельно, то все выводить к объединению с профобъединением Алтайского Края. Через год моей работы было заседание Исполкома ФНПР, где смотрели итоги работы. Решения можно поднять – эксперимент с представительством был признан успешным.

В октябре, когда все процессы в организации смогли самостоятельно работать без меня (к этому я шел больше года), лишь при незначительном моем руководстве, я решил искать другое приложение своего интеллекта. После семинара в Екатеринбурге, в рамках заседания Генерального совета ФНПР я неоднократно озвучивал о своей готовности оставить объединение профсоюзов республики Алтай работать дальше без меня. Отметил я это и в своем докладе с трибуны Генсовета. Когда же неделю назад я написал заявление об уходе по собственному желанию – то мое действие вызвало, мягко выражаясь, удивление некоторых руководителей ФНПР.

Если быть честным до конца, то мне в какой-то момент стало дальше некуда развиваться как личности, я дорос (по моему мнению) до определенного потолка. Когда же я увидел, что дальнейшего развития моих качеств на этом месте не будет, то приял решение об уходе.

Несколько слов стоит сказать о том, куда я ухожу. Весной этого года мне поступило предложение перейти в крупный бизнес. Предложение отклонялось мной неоднократно. Неделю назад я окончательно согласился на это предложение и решил уйти и профсоюзов.

Считаю, что мой уход не должен транслироваться ни на молодежную политику профсоюзов, ни на институт представительства.
Это только мое решение, за которое отвечаю ЛИЧНО Я.
Мне было безумно интересно работать с теми из вас кто, так же как и я, горел и горит идеей модернизации профдвижения.

Всем вам я благодарен за совершенно неоценимый опыт, уверяю, что не пропаду со связи, и буду помогать любому из вас, насколько это будет возможным. Надеюсь, что работа и общение со мной для вас так же были на пользу.
_________________
+73882222725 (тел/факс)
+79136993223
Skype - Vjatkin75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный совет ФНПР -> Мнения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB