Список форумов Молодежный совет ФНПР Молодежный совет ФНПР

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почму я профактивист? (блиц-опрос)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный совет ФНПР -> Мнения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илья Вяткин
Site Admin


Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 106
Откуда: Горно-Алтайск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 7:15 am    Заголовок сообщения: Почму я профактивист? (блиц-опрос) Ответить с цитатой

Народ, предлагаю следующее обсуждение - почему я остаюсь (или хочу уйти) из профсоюзного актива???
Понимаю, что вопрос лубоко провокационный, но если не отвечать на него и не искать путей изменения ситуации, то мы просто вымрем как мамонты.[/b]
_________________
+73882222725 (тел/факс)
+79136993223
Skype - Vjatkin75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ошейко Алексей
интересующийся


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 13
Откуда: Приморский край, г. Артем

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая тема, но не получила развития. Может потому что сам автор не подал пример? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга из Братска
читатель


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 1
Откуда: Братск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Привет, профсоюзная молодежная страна!
Все так же пустынно, как и несколько лет назад, на форуме газеты «Солидарность». Где в дискуссии вступал один лишь модератор (тогда помнится Михаил из Мурманска), ну иногда пара-тройка активистов присоединялась.
Обидно, досадно, но факт.
Сотни зарегистрировавшихся, и десяток активных членов это для нашей-то организации. В чем причина?
Почему профсоюзная молодежь после посещения форумов, слетов, акций не сделает сайт форума «домашней страничкой».

Почему остаюсь, потому что уйти значит признать поражение!
Хочется сделать профсоюзное движение сильным и уважаемым.
Хочу чтобы членство было осознанным, а не по инерции.
Часто прходит разочарование и опускаются руки, но наступает новый день и снова возвращаются силы, появляются новые идеи.
и я уверена - профсоюз станет сильным! вопрос времени.
_________________
мы победим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный совет ФНПР -> Мнения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB