Список форумов Молодежный совет ФНПР Молодежный совет ФНПР

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обращаюсь за помощью

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный совет ФНПР -> Добро пожаловать!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
за справедливость
читатель


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 11:06 am    Заголовок сообщения: Обращаюсь за помощью Ответить с цитатой

Здравствуйте! Огромная просьба ко всем кто уже состоит в профсоюзах, подскажите пожалуйста, хотелось бы либо создать либо вступить в уже существующую организацию, только вот такое большое колличество информации, что невольно мысли начинаются путаться. С чего начать, где и как себя реализовать, куда обращаться и вообще принцип работы профсоюзов??? Недавно устроилась на работу помощником юриста, испытательный срок прошла успешно, но работадатель почему-то всё откладывал оформление по ТК. Итак проработав два месяца, а по натуре я трудоголик, то есть с полной выкладкой сил, взамен ни благодарности, ни зарплаты, так ещё и уволили. Это слово вообще звучит смешно. Официально не работала, но при всех официально было объявлено о моём увольнении. В итоге было потрачено 7 тысяч рублей на квартиру, два проездных по 400 рублей, и за два месяца тысячи три на питание. Моя бывшая начальница насчитала, что должна мне 5 000 руб, обосновав это тем, что испытательный срок бесплатный!!!! Вот и получается, что работала себе в убыток, а я мать одиночка. И где искать справедливость? И самое что главное те несчастные 5 000 руб. я до сих пор не получила. Руководитель даже трубку не берёт. Но и это ещё не всё. Недавно узнала, что я не первый такой работник в этой организации. Только вот мучает вопрос почему все, кто также был обманут молчат? Работала молодёжь все с высшим юридическим образованием, а права свои не хотят отстаивать. Нелепо. Так вот хотелось бы создать такую организацию, чтоб можно было найти законную управу на таких работадателей. Может она и существует. Подскажите. Заранее благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный совет ФНПР -> Добро пожаловать! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB