Список форумов Молодежный совет ФНПР Молодежный совет ФНПР

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что дал мне опыт руководства

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный совет ФНПР -> Мнения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илья Вяткин
Site Admin


Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 106
Откуда: Горно-Алтайск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 11:14 am    Заголовок сообщения: Что дал мне опыт руководства Ответить с цитатой

Дорогик Друзья!

На днях обнаружил, что я уже полгода работаю в Горно-Алтайске.
Подумав о том, что же изменилось во мне и вокруг меня, решил просто перечислить, без эмоций:
1. Приобрел опыт общения с крайне необязательными и безответственными людьми (в том числе и с таким адвокатом).
2. В вопросах оформления прав собственности теперь можно соревноваться с профессиональными риэлторами.
3. Построение структуры организации "сверху" без наличия реальных организационных и финансовых рычагов вполне возможно - только нужно немало времени.
4. В этой республике клановые связи не просто сильны - они почти безграничны.
5. Даже сторонники ждут постоянно от меня каких-то действий, которые в "пять сек" решат все проблемы.
6. Стал выше ценить советы окружающих, но более всего ценить советы старых, проверенных друзей.
7. Привык находиться во время работы в состоянии постоянного стресса.
8. Переговоры с явными противниками - это неплохой драйв.
9. Природа вокруг помогает восстанавливаться почти моментально.
10. Стали лучше отношения в семье - и с женой и с дочерью, хотя из полугода вместе только 3 месяца.
11. Тоскую оттого, что нет возможности в реале пообщаться с многочисленными родственниками и друзьями, а тут таких не завожу.
Вот то, что отмечаю в себе и вокруг себя за последнее время.

Так что нет ничего страшного в моей нынешней работе, кроме регулярно наваливающейся тоски по родственникам.
А тем, кто регулярно со мной на связи в разных формах - отдельная благодарность - тяжело переоценить ту поддержку, которую порой получаешь от того, что кто-то за тебя переживает.
_________________
+73882222725 (тел/факс)
+79136993223
Skype - Vjatkin75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гюзель
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья, мы с тобой, ты же знаешь!!! Ты молодец!!! У тебя все получается и это здорово!!! В твоем лице - вся профсоюзная молодежь видит перспективу роста реальную, как в профессиональнам, так и в личностном плане. Быть первопроходцем всегда тяжело, но в то же время ты устанавливаешь свои правила игры, по которым наверняка будут жить другие. Удачи, тебе во всех твоих начинаниях!!!!
Вернуться к началу
Евгений Сивайкин
гуру


Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья, твой опыт и энтузиазм просто неоценимы. Я и в Литве часто привожу тебя, как пример профсоюзного героя. Ну и думаю, что скоро окажусь в твоей ситуации, но с более интересными условиями. Поверьте - здесь для реальной профсоюзной работы - просто "клондайк" Smile Хоть билеты сюда продавай...
_________________
Евгений Сивайкин,
тел. c 5-ого августа - +370-609-755-62, со стационарного телефона - 8-10-370-609-755-62
e-mail - sivaykin81@mail.ru
Skype - Evgeny_Sivaykin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Слязин
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала ребрейдинг, а потом и возглавлять надо процесс. А нам, Россиянам, не билеты, а визы нужны. удачи
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный совет ФНПР -> Мнения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB