Список форумов Молодежный совет ФНПР Молодежный совет ФНПР

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

из ФНПР уходит Евгений Сивайкин

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный совет ФНПР -> Рабочие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы думаете, что зависит от председателя МС ФНПР?
Многое
28%
 28%  [ 2 ]
Это зависит от личности председателя
71%
 71%  [ 5 ]
Немного
0%
 0%  [ 0 ]
Ничего
0%
 0%  [ 0 ]
А мне пофигу
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
Илья Вяткин
Site Admin


Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 106
Откуда: Горно-Алтайск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 4:57 am    Заголовок сообщения: из ФНПР уходит Евгений Сивайкин Ответить с цитатой

Коллеги!
На нашем сайте Евгений разместил свое обращение, связанное с уходом из ФНПР и молодежного совета. Кто его читал и желает высказаться, что-то пожелать Жене, может сделать это публично в данной теме.
_________________
+73882222725 (тел/факс)
+79136993223
Skype - Vjatkin75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Сивайкин
гуру


Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Илья! Хотя уже многое написал в своем обращении, но объять все невозможно. К тому же многие вопросы могут созреть не сегодня, а в процессе работы. Буду рад по возможности на них отвечать (главное чтобы интернет под рукой был Smile ).
_________________
Евгений Сивайкин,
тел. c 5-ого августа - +370-609-755-62, со стационарного телефона - 8-10-370-609-755-62
e-mail - sivaykin81@mail.ru
Skype - Evgeny_Sivaykin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иван Панов
интересующийся


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 11
Откуда: Алтайский края, г.Барнаул

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 4:07 am    Заголовок сообщения: Спасибо за работу! Ответить с цитатой

Можно пожелать Евгению дальнейших успехов. И спасибо за проделанную работу. Движение идет и идет в правильном направлении, теперь главное продолжить эту работу.
_________________
Иван Панов,
Председатель Молодежного совета Алтайского краевого совета профсоюзов
8(3852)63-69-03
8-913-218-42-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Члены
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сожалеем Crying or Very sad но мы желаем вам большое личное счастье в семье Very Happy
Вернуться к началу
Гюзель
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно,благодаря Евгению было воплощено множество интересных инициатив. Но все менятеся в этой жизни и рано или поздно переход на другую ступень развития нашего Председателя должен был произойти. Я очень рада, что Женя работал с нами эти годы, мы вместе росли, вместе огорчались, вместе радовались. От всей души тебе хочу пожелать, Женя, удачи и любви!!!! Не пропадай, я всегда на связи!!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Евгений Сивайкин
гуру


Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Гюзель! И я тоже не пропадаю. Стараюсь уделять внимание профсоюзам и здесь. Кстати убедился, что везде одни и те же проблемы. Причем, если в России часто кивают на западные профсоюзы, говоря, что там все хорошо и на Западе профсоюзам гораздо легче работать, то здесь наоборот завидуют российским условиям работы профсоюзов, а уровень ФНПР (не только по численности, охвату, но и всем направлениям работы) считают чем-то для себя недостижимым Smile
_________________
Евгений Сивайкин,
тел. c 5-ого августа - +370-609-755-62, со стационарного телефона - 8-10-370-609-755-62
e-mail - sivaykin81@mail.ru
Skype - Evgeny_Sivaykin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный совет ФНПР -> Рабочие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB