Список форумов Молодежный совет ФНПР Молодежный совет ФНПР

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

молодежная политика

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный совет ФНПР -> Мнения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 10:12 pm    Заголовок сообщения: молодежная политика Ответить с цитатой

Здравствуйте, искала информацию о молодежной политике на предприятии,натолкнулась на этот форум. Интересно тут у вас, такие знающие люди дискутируют Razz . Может быть вы поможете мне советом? Я работаю на заводе, молодежное движение у нас сводится в основном к участию в районных соревнованиях, квн и тому подобное. В кол договоре даже нет раздела по молодежной политике, молодежный комитет (совет) существует, работает плохо, собирается редко. Сейчас меня избрали и/о председателя молодежного комитета, я должна провести общее собрание молодежи для утверждения должности председателя, или выбора кого то другого и переизбрать членов молодежного комитета. Мне очень хочется развить на заводе молодежное движение, серьезно подойти к этому вопросу. Хочу разработать раздел о молодежной политике или положение в кол. договор. Хочу принести пользу обществу. Сейчас главный вопрос - как мне доступно объяснить молодежи для чего нужен комитет молодежи, почему нужно быть активными и кратко о молодежной политике. Провела анкетирование по заводу по всем подразделениям, я в ужасе! Люди не знают ничего об этом, не хотят ни где участвовать и вообще пассивные. Как мне правильно сейчас поступить, что делать? Мне страшно и хочется что то изменить и расшевелить молодежь.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный совет ФНПР -> Мнения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB