Список форумов Молодежный совет ФНПР Молодежный совет ФНПР

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

про региональные разделы на нашем форуме

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный совет ФНПР -> Рабочие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илья Вяткин
Site Admin


Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 106
Откуда: Горно-Алтайск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 3:27 pm    Заголовок сообщения: про региональные разделы на нашем форуме Ответить с цитатой

Дорогие друзья!
Мне уже неоднократно задавали вопрос о необходимости создания на нашем форуме разделов для молодежных советов по округам.
Предлагаю для начала определиться, кто из какого округа будет модерировать свои разделы, чтобы мы могли этим людям дать такие полномочия и сформировать группы по федеральным округам.
Так что жду определившихся Smile
На себя готов взять Сибирский ФО, кто готов присоединиться к группе "Сибирь" - стучите мне в личку или пишите тут, ну или сообщайте всеми доступными вам способами Smile в профайле уже моя новая контактная информация.
_________________
+73882222725 (тел/факс)
+79136993223
Skype - Vjatkin75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleksey Morozov
пользователь


Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 26
Откуда: г. Астрахань. РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 7:14 pm    Заголовок сообщения: Привет! Ответить с цитатой

Илья предлагаю раздел по ЮФО , права модерации выдать Чуйкову Дмитрию, так он председатель МС ЮФО, и очень часто в Инете. Думаю достойный выбор да и полезный, кто как не он в курсе проф. мероприятия проводимых в ЮФО . Если что и я могу ему подсобить.
P.S. Группа "ЮГ"
_________________
Молодёжный Совет Астраханского Областного Объединения Организаций Профсоюзов
www.molsovet.astrakhan.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай
интересующийся


Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 13
Откуда: Федерация профсоюзов Самарской области

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 11:39 am    Заголовок сообщения: про региональные разделы на нашем форуме Ответить с цитатой

У меня предложение Илья по ПФО,
права модерации выдать Тихомирову Алексею, так как он председатель МС ПФО,
и мне скромняге т.к. периодически бываю в Инете и являюсь помощником Алексея по работе с МС ПФО. Very Happy

_________________
Солдатенко Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья Вяткин
Site Admin


Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 106
Откуда: Горно-Алтайск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня все сделаю.
Создал вам форум и группу ПО модератор там и там будешь ты Smile
_________________
+73882222725 (тел/факс)
+79136993223
Skype - Vjatkin75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный совет ФНПР -> Рабочие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB