Список форумов Молодежный совет ФНПР Молодежный совет ФНПР

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Считаю, что нужно отреагировать.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный совет ФНПР -> Рабочие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чирков Максим
читатель


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 9:59 am    Заголовок сообщения: Считаю, что нужно отреагировать. Ответить с цитатой

Президент России Дмитрий Медведев подписал Указ “О проведении в Российской Федерации Года молодежи” в 2009 году. Год молодежи, говорится в Указе, проводится “в целях развития творческого, научного и профессионального потенциала молодежи, ее активного привлечения к проведению социально-экономических преобразований в стране, воспитания чувства патриотизма и гражданской ответственности у молодых людей”. Об этом сообщается на официальном сайте главы государства.
Президент России поручил Правительству РФ “образовать организационный комитет по проведению в Российской Федерации Года молодежи и утвердить его состав; утвердить план основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года молодежи”. А также рекомендовал органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации “осуществить соответствующие мероприятия в рамках проводимого в Российской Федерации Года молодежи”.

http://document.kremlin.ru/doc.asp?ID=047814


Наверно, надо бы и нам в профсоюзах объявить следующий год, годом, например, молодежной политики, и проводить соответствующую работу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
интересующийся


Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 13
Откуда: Федерация профсоюзов Самарской области

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим, я полностью тебя поддерживаю хорошее предложение.
Тем более в следующем году планируется очередной или можно наверно сказать традиционный молодёжный профсоюзный форум.
Будет чем молодёжь занять, только меня волнует одно, что я скажу товарищам о своей проделанной работе и о выполнении РЕШЕНИЙ....
Почему год малого и среднего бизнеса стал годом молодёжи в последний момент???

_________________
Солдатенко Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пугаев Сергей
интересующийся


Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 15
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю, н езнаю как там у Вас а у нас в "глубенке" еще в 2008г сказали, что следующий год будет под девизом: "2009 год - год Молодежи", - и мы разного рода мероприятия готовим, как по отрасли так и по федерации.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный совет ФНПР -> Рабочие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB