Список форумов Молодежный совет ФНПР Молодежный совет ФНПР

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ситуация на Балтике

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный совет ФНПР -> Мнения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 9:54 am    Заголовок сообщения: Ситуация на Балтике Ответить с цитатой

Надеюсь, все читают Солидарность.
http://www.solidarnost.org/article.php?issue=242&section=32&article=5136
Почитйте. У меня есть предложение объявить БОЙКОТ балтике. уж без пива мы проживем, а они без нас врядли. Это ведь самое что ни на есть реальное средство борьбы и поодержки работников. Мненравится пиво балтика, но учитывая эту ситуацию, я отказываюсь от этого напитка. Призываю и ВАС, уважаемые посетители форума присоединиться к призыву!!!
Вернуться к началу
Платонов Юрий
интересующийся


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 14
Откуда: Магнитогорск. ГМПР

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде бы регистрируюсь, а сообщения выходят как от гостя. Еще раз призываю всех отказатьс от балтики.
_________________
Будем здравы бояре!
Некогда помирать!
Работы полно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Сивайкин
гуру


Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен насчет бойкота. Только бы узнать, какие еще сорта пива там производятся (или только одна "Балтика" под разными номерами)?
_________________
Евгений Сивайкин,
тел. c 5-ого августа - +370-609-755-62, со стационарного телефона - 8-10-370-609-755-62
e-mail - sivaykin81@mail.ru
Skype - Evgeny_Sivaykin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Платонов Юрий
интересующийся


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 14
Откуда: Магнитогорск. ГМПР

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 4:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот их продукция:
Арсенальное, Кулер, Балтика LITE , потом все виды балтик, которые есть на этикетках, плюс Жигулёвское, Индиана Джус, Карлсберг, Медовое, Невское Айс, Ярпиво, Battery, Foster`s, Tuborg Green.
взято с сайта балтики. так что не вру
заодно и здоровье поправим
_________________
Будем здравы бояре!
Некогда помирать!
Работы полно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Платонов Юрий
интересующийся


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 14
Откуда: Магнитогорск. ГМПР

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще профсоюз автотранспортников мог бы помочь в этом вопросе. Можно как-нибудь отказаться перевозить продукцию? Это я спрашиваю просто. Это самый что ни на есть реальный способ выразить солидарность своим товарищам. Маленький, но убыточный для компании протест. Есть такая возможность?
_________________
Будем здравы бояре!
Некогда помирать!
Работы полно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Сивайкин
гуру


Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Платонов Юрий писал(а):
А еще профсоюз автотранспортников мог бы помочь в этом вопросе. Можно как-нибудь отказаться перевозить продукцию? Это я спрашиваю просто. Это самый что ни на есть реальный способ выразить солидарность своим товарищам. Маленький, но убыточный для компании протест. Есть такая возможность?

Не думаю, что наш профсоюз автотранспортников настолько силен, чтобы такое провернуть... пока...
Но будем и к этому стремиться. А пока до бойкота нормального еще расти и расти... Smile Я уже продукцию "Балтики" точно употреблять не буду...
_________________
Евгений Сивайкин,
тел. c 5-ого августа - +370-609-755-62, со стационарного телефона - 8-10-370-609-755-62
e-mail - sivaykin81@mail.ru
Skype - Evgeny_Sivaykin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Платонов Юрий
интересующийся


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 14
Откуда: Магнитогорск. ГМПР

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений, приветстсвую. Приветстсвую и всех посетителей форума. А где-нибудь можно разместить Колдоговор балтики? А то получается мы бойкотируем (всего двое!) тоько по словам. Я конечно верю профсоюзным лидерам филиалов компании, но велико желание прочесть этот документ, чтобы было что обсуждать. Может быь не сюда я за этим вопросом обращаюсь, тога скажите куда надо обратиться
_________________
Будем здравы бояре!
Некогда помирать!
Работы полно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Сивайкин
гуру


Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Платонов Юрий писал(а):
Евгений, приветстсвую. Приветстсвую и всех посетителей форума. А где-нибудь можно разместить Колдоговор балтики? А то получается мы бойкотируем (всего двое!) тоько по словам. Я конечно верю профсоюзным лидерам филиалов компании, но велико желание прочесть этот документ, чтобы было что обсуждать. Может быь не сюда я за этим вопросом обращаюсь, тога скажите куда надо обратиться


Думаю, что это можно узнать через соответствующий отраслевой профсоюз (Профсоюз работников агропромышленного комплекса РФ) или через газету "Солидарность". Попробую сделать это на неделе - тогда и размещу информацию.
_________________
Евгений Сивайкин,
тел. c 5-ого августа - +370-609-755-62, со стационарного телефона - 8-10-370-609-755-62
e-mail - sivaykin81@mail.ru
Skype - Evgeny_Sivaykin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aleksey Morozov
пользователь


Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 26
Откуда: г. Астрахань. РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 7:04 pm    Заголовок сообщения: Я за! Ответить с цитатой

Я тоже за, да и Балтику честно гоовря не пью, жаль только от Tuborg GREEN придется отказаться, но ничего есть еще много другого...
Так что я с Вами! Very Happy
_________________
Молодёжный Совет Астраханского Областного Объединения Организаций Профсоюзов
www.molsovet.astrakhan.ru


Последний раз редактировалось: Aleksey Morozov (Вт Авг 05, 2008 7:31 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья Вяткин
Site Admin


Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 106
Откуда: Горно-Алтайск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюськ бойкоту!
Буду теперь пить живое пиво - Балтика такого все-равно не выпускает! Smile
_________________
+73882222725 (тел/факс)
+79136993223
Skype - Vjatkin75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Платонов Юрий
интересующийся


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 14
Откуда: Магнитогорск. ГМПР

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати. Я тоже живое пью. дороже, но зато ни изжоги, ко сну не клонит.
_________________
Будем здравы бояре!
Некогда помирать!
Работы полно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Рыжов
пишу регулярно


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 40
Откуда: Кениг

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я балтику не пью, так вроде как тоже бойкотирую.
Но если мы бойкотируем балтику, то почему не бойкотируем макдональдс? я например принципиально там не питаюсь, после того как на одном из проф. семинаров рассказали про отношение макдональдса к профсоюзам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Платонов Юрий
интересующийся


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 14
Откуда: Магнитогорск. ГМПР

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в макдональдс тоже не хожу. кстати, именно по этой причине, Дмитрий.
_________________
Будем здравы бояре!
Некогда помирать!
Работы полно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный совет ФНПР -> Мнения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB