Список форумов Молодежный совет ФНПР Молодежный совет ФНПР

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошу поддержать!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный совет ФНПР -> Рабочие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Николай Бондаренко
читатель


Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 11:12 am    Заголовок сообщения: Прошу поддержать! Ответить с цитатой

Коллеги!
Поместил на конкурсе: "Профсоюзный авангард -2008", свою работу, посвященную НОВОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ИДЕОЛОГИИ.

Некоторые положения ее (идеологии) я бы, конечно, подправил, поскольку многое изменилось, изменился и взгляд мой на профсозное движение.
Но все же поместил ее (идеологию) в редакции прошлого года.

Строго не судите меня по существу.
Важно, что нам удалось хоть заговорить об этой теме в профсоюзах и, надеюсь, не напрасно.

Прошу Вас проголосовать за меня, за проект НОВОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ИДЕОЛОГИИ, вернее, даже не за это, а за начало дискуссии, которую удастся открыть благодаря вашей поддержке.

Надеюсь на вашу поддержку!

Проголосовать здесь:
http://www.solidarnost.org/article.php?issue=10000&section=138&article=4961

ДОПОЛНИТЕЛЬНО, прошу Вас продолжить начатое дело и творчески развить то, что я и мои друзья начали в свое время.

Бог в помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный совет ФНПР -> Рабочие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB