Список форумов Молодежный совет ФНПР Молодежный совет ФНПР

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правила Форума МС ФНПР

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный совет ФНПР -> Правила Форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илья Вяткин
Site Admin


Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 106
Откуда: Горно-Алтайск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 7:24 am    Заголовок сообщения: Правила Форума МС ФНПР Ответить с цитатой

I. Общие положения

Данный форум - нечто вроде частного клуба для общения, в котором существуют свои как гласные, так и негласные правила. Эти правила постоянно корректируются и дополняются, однако следует иметь в виду, что они не являются единственным документом, регламентирующим действия администрации. Если администрация принимает какое-то решение, то, даже если оно не прописано в правилах, участники обязаны его выполнять.
1. Зарегистрировавшись, участник дает согласие не публиковать материалы, являющиеся ложью, клеветой, заведомой неточностью, оскорблением, угрозой, вторжением в личную жизнь, нарушением законов РФ, участник соглашается не публиковать на форуме материалы, находящиеся под охраной авторских прав и, что его письма могут быть процитированы (с указанием ника или имени),
2. Официальный язык общения на форуме - русский. Иные языки общения не приветствуются, если только фразы на иностранном не приводятся в качестве примера.
3. При регистрации необходимо вводить только настоящие ФИО. Кроме того, указывайте дополнительную информацию о себе в профайле при регистрации.
4. На форуме этого сайта запрещена ненормативная лексика в любых формах, проявление межнациональной розни, ругань и оскорбления. Создаваемые сообщения должны соответствовать объявленной тематике. Для всех разделов форума запрещены отправка сообщений не по содержанию раздела, темы.
На форуме также запрещено использование чужих имен реальных людей, несанкционированная реклама, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды, оскорбления и угрозы в адрес участников конференции, препирательства с администратором и обсуждение его решений во всех конференциях. Нарушителям будет запрещаться доступ в форум без каких-либо дополнительных предупреждений.
5. В случае проявления хамства, неуважения, перехода на личности в споре модератор или администратор вправе лишить вас на некоторое время (или навсегда, в зависимости от тяжести содеянного) права публиковать сообщения, а тред, в котором возникла такая ситуация закрыть (тред может быть просто удален). Как правило, на первый раз модератор (администратор) ограничивается предупреждением. При втором нарушении вас могут лишить доступа к форуму на неделю. При третьем - на месяц. Если и это не поможет, то вам закроют доступ в форум навсегда. Однако имейте в виду, что в случае серьезных нарушений вам могут без всяких предупреждений закрыть временно или насовсем доступ на форум. Самое серьезное нарушение - ругань и оскорбление участников. Такие нарушения караются беспощадно.
6. Имейте в виду, что идеального литературного языка от вас не требуют, однако неумение более-менее грамотно писать по-русски рассматривается как неуважение к участникам форума.
7. Название темы должно отражать ее содержание. Не должно быть на форуме таких названий, как «Сколько потребуется…?», «А как вы думаете?» или «На мой взгляд..» и т.п.
8. Если возникает необходимость сделать замечание участнику по вопросам соблюдения правил пользования форумом, то сообщите об этом администратору электронным письмом.
9. Администратор форума осуществляет только текущий контроль форума без предварительной цензуры и в силу этого не несет ответственности за форму и содержание конкретных сообщений. Сообщения выражают мнения и взгляды их авторов. Администратор оставляет за собой право удалять сообщения, не отвечающие тематике, нарушающие правила форума, а также нормы этики.
10. Администратор оставляет за собой право вносить дополнения и изменения в настоящие правила пользования форумом.

II. Модерирование:
1. За порядком на форуме следит администрация, а также специально назначенные модераторы.
2. Любое требование модераторов или администрации нужно выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания (вы всегда имеете возможность написать администратору или модератору все, что вы хотите e-mail'ом или приватным сообщением).
3. На форуме запрещается в любой форме обсуждать любые действия модераторов и администрации (если только модераторы или администраторы сами явно не предложили обсудить это).
4. На форуме запрещается обсуждать тех участников, которые на данный момент временно (или навсегда) отключены (у них появляется звание "Banned") и не могут ответить.
5. В любой момент времени модератор или администрация могут закрыть какой-то тред (в некоторых случаях - удалить его), если считают, что дальнейшее развитие темы ни к чему не приведет.

III. Глоссарий:
Тред - письма, объединенные одной темой (список тем дается при входе на конкретный форум).
Пост - письмо в тред Сабжект (subject, subj) - тема обсуждения (треда).
Флейм - ругань, разговор на повышенных тонах. Наказуем.
Флуд - Любое сообщение, которое не несет в себе видимого смысла и создано, как правило, для увеличения счетчика постов.Строго наказывается.
Спам - на этом форуме практически то же самое, что и флуд.
Оффтопик - сообщение не по теме треда
Квотинг - цитирование текста письма, на который пишется ответ.
Оверквотинг - избыточное цитирование. За оверквотинг наказывают.
IMHO - "In My Humble Opinion". Аббревиатура от "по моему скромному мнению".
Бан - лишение участника возможности писать письма в форум и просматривать его.
_________________
+73882222725 (тел/факс)
+79136993223
Skype - Vjatkin75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман Эламик
читатель


Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

многа букав, ниасилил Very Happy
_________________
Ветеран молодежного профдвижения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Вяткин
Site Admin


Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 106
Откуда: Горно-Алтайск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну... тебе простительно Wink
_________________
+73882222725 (тел/факс)
+79136993223
Skype - Vjatkin75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный совет ФНПР -> Правила Форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB