Молодежный совет ФНПР
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Регистрация
Профиль
Войти и проверить личные сообщения
Вход
Список форумов Молодежный совет ФНПР
->
Мнения
Ответить
Имя
Тема
Сообщение
Смайлики
Дополнительные смайлики
Цвет шрифта:
По умолчанию
Тёмно-красный
Красный
Оранжевый
Коричневый
Жёлтый
Зелёный
Оливковый
Голубой
Синий
Тёмно-синий
Индиго
Фиолетовый
Белый
Чёрный
Размер шрифта:
Размер шрифта
Очень маленький
Маленький
Обычный
Большой
Огромный
Закрыть теги
[quote="Алексей Слязин"]Сначала ребрейдинг, а потом и возглавлять надо процесс. А нам, Россиянам, не билеты, а визы нужны. удачи[/quote]
Настройки
HTML
ВЫКЛЮЧЕН
BBCode
ВКЛЮЧЕН
Смайлики
ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики
Часовой пояс: GMT + 3
Перейти:
Выберите форум
Форумы молодежного совета ФНПР
----------------
Правила Форума
Добро пожаловать!
Технические вопросы
Рабочие вопросы
Полезные ссылки
Участие профсоюзной молодежи в выборах
Семинары для сотрудников аппаратов членских организаций ФНПР, отвечающих за вопросы молодежной политики
Молодежный форум ВКП
Мнения
Общий
Формирование Плана практических действий по реализации решений II Всероссийского молодежного профсоюзного форума
Всемирный день действий за достойный труд 7 октября. По-русски!
Обсуждение Программного документа II Всероссийского молодежного профсоюзного форума
ЮГ
ПФО
Сибирь
Обзор темы
Автор
Сообщение
Алексей Слязин
Добавлено: Вт Сен 15, 2009 10:19 am
Заголовок сообщения:
Сначала ребрейдинг, а потом и возглавлять надо процесс. А нам, Россиянам, не билеты, а визы нужны. удачи
Евгений Сивайкин
Добавлено: Пт Сен 11, 2009 1:46 pm
Заголовок сообщения:
Илья, твой опыт и энтузиазм просто неоценимы. Я и в Литве часто привожу тебя, как пример профсоюзного героя. Ну и думаю, что скоро окажусь в твоей ситуации, но с более интересными условиями. Поверьте - здесь для реальной профсоюзной работы - просто "клондайк"
Хоть билеты сюда продавай...
Гюзель
Добавлено: Чт Сен 10, 2009 8:04 am
Заголовок сообщения:
Илья, мы с тобой, ты же знаешь!!! Ты молодец!!! У тебя все получается и это здорово!!! В твоем лице - вся профсоюзная молодежь видит перспективу роста реальную, как в профессиональнам, так и в личностном плане. Быть первопроходцем всегда тяжело, но в то же время ты устанавливаешь свои правила игры, по которым наверняка будут жить другие. Удачи, тебе во всех твоих начинаниях!!!!
Илья Вяткин
Добавлено: Пт Дек 12, 2008 11:14 am
Заголовок сообщения: Что дал мне опыт руководства
Дорогик Друзья!
На днях обнаружил, что я уже полгода работаю в Горно-Алтайске.
Подумав о том, что же изменилось во мне и вокруг меня, решил просто перечислить, без эмоций:
1. Приобрел опыт общения с крайне необязательными и безответственными людьми (в том числе и с таким адвокатом).
2. В вопросах оформления прав собственности теперь можно соревноваться с профессиональными риэлторами.
3. Построение структуры организации "сверху" без наличия реальных организационных и финансовых рычагов вполне возможно - только нужно немало времени.
4. В этой республике клановые связи не просто сильны - они почти безграничны.
5. Даже сторонники ждут постоянно от меня каких-то действий, которые в "пять сек" решат все проблемы.
6. Стал выше ценить советы окружающих, но более всего ценить советы старых, проверенных друзей.
7. Привык находиться во время работы в состоянии постоянного стресса.
8. Переговоры с явными противниками - это неплохой драйв.
9. Природа вокруг помогает восстанавливаться почти моментально.
10. Стали лучше отношения в семье - и с женой и с дочерью, хотя из полугода вместе только 3 месяца.
11. Тоскую оттого, что нет возможности в реале пообщаться с многочисленными родственниками и друзьями, а тут таких не завожу.
Вот то, что отмечаю в себе и вокруг себя за последнее время.
Так что нет ничего страшного в моей нынешней работе, кроме регулярно наваливающейся тоски по родственникам.
А тем, кто регулярно со мной на связи в разных формах - отдельная благодарность - тяжело переоценить ту поддержку, которую порой получаешь от того, что кто-то за тебя переживает.
Powered by
phpBB
© 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB